На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-строитель
  • 19 друзей
Репост публикации
Как-то всё глупо. Как можно "Распределить полтора стакана соды унитазе"? Вода льется, унитаз без площадки, сразу сода провалится и смоется. И? И уксус не нужен... Всё смыто. Глупость полная!

Два волшебных ингредиента, от которых ваш унитаз будет сиять

Репост публикации
Всем здравствуйте. Не знаю как в странах Европы, но у нас, как учили в ДОСААФ, резко дверь не открывать! Щелкаешь замком и чуть-чуть приоткрываешь дверь. В этот момент все и становится на свои места: сразу видно - заметили тебя или нет. И соответственно действуешь дальше, или открываешь дверь до
...Далее

Никогда не открывайте водительскую дверь левой рукой. Вот почему…

Репост публикации
Особо не впечатлило. Так себе. Ничего нового или необычного кроме пункта 11. Бросовые доски покидать на нормальную мебель и заявить "стильный апгрейд". Хотела бы я посмотреть на этого, мягко говоря ненормального, который такое сотворит с хорошей мебелью!

17 бюджетных идей, которые позволят прокачать квартиру по максимуму

Картина дня

наверх