На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1947, 76 лет
  • 1 друг
Это было в канун 90 года. Я поехал с приятелем в Вильнюс в командировку(это ещё был СССР). Вильнюс весь бурлил. Когда мы зашли в гастроном купить колбасы на обед, то в кассе нам сказали, что иностранцам колбасу не продаём. Мы были вынуждены отправиться к литовцу с которым у нас были дела. Он предложил переночевать у него.Жена у него была русская и звали её Зина. У них было двое сыновей. Старший был неплохой парень и даже разговаривал с нами по-русски. Не то, чтобы он испытывал к нам симпатию, но на вопросы отвечал, а вот младший всё время смотрел нас зверем. Когда мы остались одни(литовец куда-то ушёл) то Зина всё сидела и плакала. Она говорила, что младший сын её не любит и говорит , чтобы она убиралась в Россию.Этому его научили в католической церкви. С этим же я столкнулся чуть позже и в Польше. Люди постарше и пожилые к нам относились очень хорошо, а вот молодёжь нет. Это было тоже влияние католической церкви, а она среди молодёжи пользовалась большим влиянием. И нынешние политики Польши выросли из тех, из начала 90-х Так что- всё закономерно.
Репост публикации
Очень хотелось бы в конечном счёте узнать причину его такого поведения.Судя по его предыдущей жизни, он далеко не дурак. Но ведь что-то заставляет его вести таким образом.

Зеленский обвинил СССР в слишком жестоком освобождении Киева от гитлеровцев

Репост публикации
Должен заметить, что в США точно такая же херня

Почему борьба с коррупцией это полный фарс? Ответ Вас очень удивит

Картина дня

наверх