На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Репост публикации
    Ни каких чрезвычайных полномочий! Вам что, очередной царь нужен? Полномочий у президента и так хватает. Всё временное, как правило, становится постоянным. Вы что не видите что речь идёт об изменении Конституции, итак уже искалеченной.

    Будете ли вы голосовать за предоставление временных черезвычайных полномочий Президенту России Владимиру Путину?

    Репост публикации
    Достали уже этими храмами-хоромами. Не будет эти "скрепы" "работать" на укрепление государства, а вот на разделение, на раскол - да. Да и т.н. "толерантность" наших "верхних" просто поражает. Столько лет твердят о том КАК действуют кокосы за Уралом, сколько тревожных вестей оттуда приходит. И знают
    ...Далее

    Выманивают русских студентов: Майдан начнется не в Москве

    А может быть лучше психически неуравновешенного прежде полечить, а потом разговаривать? Психи всем известны как великолепные манипуляторы. Думаю, на манипуляции больного врач вестись не будет. Если врач хороший профессионал.
    Эта вошь - советник при Общественном Совете при президенте. И эта вошь, определению, должна молчать. Клоп говорящий.

    Картина дня

    наверх