На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Репост публикации
    Статья явно заказная, в расчёте на молодых. Не уверена я в том, что человек это писавший (несущий полный бред) вообще жил в это НАШЕ время. Если же жил(жила), то тогда тут явный диагноз маниакально-депрессивный психоз с манией преследования вкупе. Не помню страха в своём детстве. Гуляли допоздна, правда с возрастом менялось время прихода домой. Детей во дворе у нас было много. В школу ходили без сопровождения, в музыкалку, на факультативы, в художку, спортшколу тоже никто не сопровождал. Воспитывали нас все и домашние, и соседи, и учителя. И главным у наших родителей было "Старших надо уважать". Было всякое и проблемы в школе, и поездки в колхоз - УРАААА! и стройотряды (тут два раза УРААА!) - СТРАХА не БЫЛО. Позицию свою отстаивали, спорили, ругались. Да было порой не просто, но сколько себя помню - голодными не были, хотя времена "королевы полей" застала. Что сейчас? Надо ли об этом? Да и ещё.... Такого что происходит сейчас в Советском союзе уж точно не было. Когда пишут о том, что в НАШЕ время было полно стукачей, мне становится просто смешно. Ябед не любили, их, как правило знали, и доставалось им по полной программе. Сплетников так же не жаловали. Вы посмотрите ЧТО сейчас происходит - НАДЗОР-НАДЗОР-НАДЗОР!!!! Видеокамеры везде! Люди, похоже, сами себя бояться стали. У нас было главное, мы доверяли друг другу, да и сейчас нам живётся намного легче в этом плане. Мы умеем доверять. А от этого и мусора в душе меньше. А меньше мусора в душе, и вокруг чище. И не надо "бросать в меня пластиковые бутылки".

    ""Я не люблю СССР и воспоминания из советского детства! Потому что моё детство, это - сплошной страх!" ...

    Репост публикации
    Достали уже этими храмами-хоромами. Не будет эти "скрепы" "работать" на укрепление государства, а вот на разделение, на раскол - да. Да и т.н. "толерантность" наших "верхних" просто поражает. Столько лет твердят о том КАК действуют кокосы за Уралом, сколько тревожных вестей оттуда приходит. И знают
    ...Далее

    Выманивают русских студентов: Майдан начнется не в Москве

    А может быть лучше психически неуравновешенного прежде полечить, а потом разговаривать? Психи всем известны как великолепные манипуляторы. Думаю, на манипуляции больного врач вестись не будет. Если врач хороший профессионал.
    Эта вошь - советник при Общественном Совете при президенте. И эта вошь, определению, должна молчать. Клоп говорящий.

    Картина дня

    наверх