На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1967, 57 лет
  • Высшее
  • 1 друг
Репост публикации
Да ладно... Когда это шпионы сами (да тем более публично) правду говорили? Его кто-нибудь на "детекторе лжи" проверял? Наверняка где-то куча новых планов спрятана на ту же "тему".

Экс-глава МИ-6 рассказал о провале плана Запада по развалу России

Репост публикации
"...Властитель слабый и лукавый, плешивый щёголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда." А.С. Пушкин. Написано было почти два века назад, но насколько актуально оказалось для конца века 20-го! Просто портрет один в один.

Не надо оправдывать Горби. Присоединяюсь к "поздравлениям" народа с 90-летием иуды

Репост публикации
Сталин ведь говорил однажды Уинстону Черчиллю (как бы в шутку и с сочувствием из-за проигранных тем выборов), что видите, мол, насколько однопартийная система лучше двухпартийной? Как бы ни проголосовали, а выигрывает всегда одна партия. Вот американские господа демократы, видать, и вспомнили )

Александр Роджерс: Госпереворот в США завершился

Репост публикации
История повторяется... Древнегреческие олимпийские игры тоже были загублены римской коммерцией и погоней за прибылью. В те далёкие античные времена Римская республика, которая лишь называлась республикой, а по сути была самой настоящей мировой империей, являлась тем же самым, чем является нынешняя
...Далее

Корейские игры: взгляд дилетанта.

Репост публикации
По идее-то можно дожить... если Америку Северную разбомбить. Тогда все, кто кормится с её руки и верно служит ей, останутся без "барина" и без самого главного и крутого хулигана во дворе, который их же самих бил, но иногда как бы от других хулиганов защищал и хоть как-то за порядком своим
...Далее

А виноваты, конечно, русские...

Картина дня

наверх