На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1974, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг
Репост публикации
Молодец! Умничка! Брат - это здорово, насколько понимаю, Вы, Карина, однин ребенок в официальной семье . Так что такой замечательный рат - это награда! Вполне понятно, что Вы больше защищали позицию своей Мамы, это достойно Дочери, это просто защита чести семьи. Не каждый может признать, что кроме единственной официальной жены есть еще кто-то... да еще и дети.. несколько любимых женщин.. Надо отдать должное Спартаку Мишулину - что всех своих детей он признал и нес за них ответственность, помогал не только материально... Жаль, что все эти годы Ваша Мама была в неведении. Для нее, как женщины, это огромный удар. С этим сложно смириться. Но со временем Вы поймёте, что поступили правильно, как сильная и самодостаточная Женщина! Удачи Вам в общении с новообретенными родственниками)))) 

Дети Спартака Мишулина объявили о перемирии

Репост публикации
чем муж-то? вроде как в разводе... не общаетесь... а тут муж... понесло писателя.....

Жена брата: «Кушать хотите? По 200 руб за тарелку супа с тебя и сына твоего!»

Репост публикации
Какие дети после "длительной гормональный терапии" от прыщей...

Превращение из замухрышки в красоту стоило мне многого

Репост публикации
До конца даже читать не стала.. после описания третьего и последующих абортов.. Не Мать... или просто мазихистка...

Только после измены я поняла, как меня любит муж

Репост публикации
Так вы, Misantrop,  не раздавайте ключи направо и налево...))) И, кстати, мы тут ситуацию обсуждаем, а не на личности переходим с элементами оскорбления. Моя дверь для моей свекрови всегда открыта, возможно, у меня с ней отношения лучше, чем у автора. я бы ей просто сказала спасибо за вымытую
...Далее

Свекровь открыла дверь в мою квартиру своими ключами

Картина дня

наверх