На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1959, 65 лет
  • 47 друзей
Репост публикации
Ни сколько не завидую .Ну и поет она не громкие песни,они у нее не на злобу дня.Не всем же быть Аллами П. А то что живет шикарно,так и хорошо.Есть на кого равняться ,тот кто умеет большие барыши зарабатывать.Я живу более ,чем скромно,но мне хватает . А кумиры все таки должны жить так ,что бы за них не было стыдно.Всем добра , света,тепла,весны!С пробуждением природы всех женщин!

Алсу показала всем своё роскошное жилье. Вот так хоромы!

Репост публикации
Ругать автора не буду.Ведь на счет активной жизненной позиции это правда.Ее эту позицию надо занимать ,если есть внутренняя  энергия и твои же собственные бесы не испортили нормальное серое вещество,полученное в неплохой системе образования.

Разруха в головах…

Репост публикации
Кошмар конечно.Природе понадобится тысячи лет ,что б  залатать страшные ожоги войн и других техногенных катастроф.Главное что б человечество больше такого не допускало.

Доступ запрещен 100 лет: «красная зона» во Франции, о которой почти никто не знает

Хороший праздник.Без него не было бы ,,Белого солнца в пустыне"и в космос полетели не 60Х ,а где то 80х и не первые.Я праздную.Его нельзя отменить.
Репост публикации
Есть,весьма симпатичные.Благодарность автору за подборку.

Фото-подборка симпатичных девушек (45 фото)

Картина дня

наверх