На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1969, 54 года
  • 15 друзей
Репост публикации
При чём тут баба. У этих козлов (и не только них), нет ответственности за работу и ценник пишут от фонаря. Первую машину жене брал "матиза" в салоне, с гарантией. Поехала на первое ТО запросили 9 000 (матиз тогда стоил 196000) Попросила калькуляцию (жена главбух грамотный, и с 14 лет отцу помогала. тот ремонтом машин занимался) Приносят распечатку : масло 2 тр замена 300, (в магазине масло 800-900) фильтр 800 замена 200 ( в магазине фильтр 300) ТО-6700. Она спрашивает, что входит в ТО, "Мастер" "Девушка, ТО - это тех обслуживание, если вы не знаете"
-"Юноша это вы не знаете как на классике карбюратор отрегулировать, что бы она на 100км 6 литров кушала, а что входит в ТО вы по колёсам попинали, зеркала протёрли, или бибикалку проверили?
- Ну... это... расценка такая...
Короче я посчитал если ездить к официалам на все ТО то переплата минимум 70 тр, а движок новый на матиз тогда стоил 65. Так что если даже движок пополам развалится, дешевле самому сделать чем дилерам платить.
Или подъехала на заправку, заказала до полного, ей вывалилось 57 литров, подходит на кассу с мануалом, а там ёмкость бака . кажется 46 литров, и он не пустой был..."Ой девушка извините! мы вас наверное перепутали, это сбой программы.." А народ уже уши навострил, чуть не разнесли заправку.

Как разводят блондинок в официальных автосервисах

Репост публикации
Парень 18 лет приходит к матери. "Мама, я женюсь!" -На ком?
-На Олесе,
- Это та хохлушка? Отлично,
- Так ты не против?-
-Нет, конечно! Хохлушки они горячие, любят секс, так что пока в институте учишься, самое то. Не будешь заморачиваться где перепихнуться. А вот институт закончишь, тогда
...Далее

Та самая женщина

А я - скандалист. Когда медсестра брила голову перед "штопкой" рваной раны головы (сантиметров 10. поймал на голову высоковольтный разъединитель с 9 м опоры, здоровая железяка с фарфоровыми изоляторами) требовал прямые виски. А врач, потом когда я, сказал что шов должен быть аккуратным ровнял его
...Далее
ВКС учения, у нас на комплексе обитал РЭБовец со своим "инструментом" И вот приходит вводная "Комплексу выдвинуться в полевой район, (машины (не все, только общага с МОБДом и столовой) выгоняются из боксов на плац и накрываются масксетями) , начальнику РЭБ поставить помехи." Ну мы выгнали машины, и
...Далее
Репост публикации
У меня мама из Смоленской области, деревня не на трассе, а слегка в стороне, так там тоже когда немцы пришли местные написали табличку "TYPHUS" и поставили на въезде, так немцы в деревне только после нового года появились.

Расстрел, тиф и летчик

Картина дня

наверх