На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Не надо обольщаться. Едросы идут самовыдвиженцами не потому, что "прозрели и покинули вонючие ряды", а все по одной простой причине: снова пробраться во власть и продолжать свое поганое дело уничтожения России. И не важно, как они будут себя называть во время проведения выборов. Как только изберутся, продолжат едросовскую политику. Прецеденты уже есть.

Сколько осталось жить «Единой России»?

Репост публикации
Который появится со стороны... Так уже появлялись- Фургал, Грудинин, Платошкин, Навальный, наконец. Где они все??? То же и очередного самовыдвиженца ожидает. Обгадят, напустят свору ботов, не поможет- посадят под надуманным предлогом. Такую кормушку просто так в чужие руки не отдадут...

Всё идёт к тому, что Путин не пойдёт на выборы, несмотря на обнуление сроков

Репост публикации
Посмотрели через прицел и Мария Захарова расскажет о принятии ответных мер. Пшикнули одним местом в лужу и брызгами умылись.

Путин заявил о возможности посмотреть через прицел на корабль США в Черном море

Репост публикации
Очередная едросовская сука показала свое гнилое нутро. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

«О пенсионерах должны заботиться дети, а не государство, которое не просило их рожать»- депутат-единоросс Наталья Метлина

Закрыть проамериканский гадюшник, пропагандирующий чуждые российскому народу идеалы.

Картина дня

наверх