На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Сейчас слышны такие разговоры, что несмотря ни на что, грузины к нам относятся хорошо и смело можно ехать отдыхать в Грузию. Это говорит только о том, что в людях уничтожено за время перестройки такое чувство, как национальная гордость. Что еще можно ждать от населения государства, утерявшего на конституционном уровне национальную идею. Сначала необходимо возрождать эту национальную гордость в народе, тогда априори отпадут такие выступления в защиту туризма в Грузию несмотря ни на что.  Я считаю, что без публичного извинения президента Грузии перед народом, который она окрестила "врагом и оккупантом" никакого туризма в Грузию быть не может. Просто из чувства национального достоинства, не говоря уже о личном достоинстве каждого человека. Сейчас ехать в Грузию- себя не уважать, в первую очередь.

Москва учит Грузию контролировать эмоции

Репост публикации
Который появится со стороны... Так уже появлялись- Фургал, Грудинин, Платошкин, Навальный, наконец. Где они все??? То же и очередного самовыдвиженца ожидает. Обгадят, напустят свору ботов, не поможет- посадят под надуманным предлогом. Такую кормушку просто так в чужие руки не отдадут...

Всё идёт к тому, что Путин не пойдёт на выборы, несмотря на обнуление сроков

Репост публикации
Посмотрели через прицел и Мария Захарова расскажет о принятии ответных мер. Пшикнули одним местом в лужу и брызгами умылись.

Путин заявил о возможности посмотреть через прицел на корабль США в Черном море

Репост публикации
Очередная едросовская сука показала свое гнилое нутро. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

«О пенсионерах должны заботиться дети, а не государство, которое не просило их рожать»- депутат-единоросс Наталья Метлина

Закрыть проамериканский гадюшник, пропагандирующий чуждые российскому народу идеалы.

Картина дня

наверх