На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1951, 72 года
  • 10 друзей
Земляки , я родом из Бердянска . Можете называть меня "хохлом" - по деду , по отцу ( хотя дед из запорожских казаков в царское время и после революции писался , как "русский" и вся родня также ) . По матери - " кацап" - выходцы из Курской губернии - Несветаевы \ Кудиновы . Дед Гладкий гонял японцев в гражданскую на Дальнем Востоке , дед Несветаев гонял Махно и др . , отец -немцев под Москвой , а родня - мужики , кто погиб за Родину , кто израненный выжил . Так , слава богу , отец , его свояки и родные не дожили до такого позора , когда брат пошел на брата из-за сранных "гринов" и гривен . Они сейчас в гробах переворачиваются - "Каких ублюдков мы нарожали !" Была одна семья . И я , пусть " хохол" . пусть "москаль" никогда свою родину не опозорил ни в СССР , ни за границей . Я всегда гордился , что я родился на Украине и никогда этого не скрывал , а сейчас мне стыдно ! Мой родной город , практически , в руинах - заводы союзного значения убиты . Донецк , в котором я несколько раз был (70-е , 90-е годы) - зона боевых действий - с кем ??? Дурак с дураком из-за бутылки горилки лишней ? Вот так же мою тёщу в Виннице сосед с бодуна убил топором за три гривны ( не дала , а дети "москали" ).
Репост публикации
Сразу так воблы захотелось с пивом , и чтобы эта девочка принесла !

Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!...

Меня сразу как-то напрягло, когда она попав в Думу, по простоте душевной, заявила, что она с дочкой очень хочет жить в Москве.

Картина дня

наверх