На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1982, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • Гуру отопления
  • 82 друга
История происхождения компании по производству газовых котлов BAXI
Производство именно газового оборудования BAXI началось в Италии с 1950 года, в списке продукции компании появляется газовое оборудование – кухонные плиты. В 1965-м происходит увеличение производственных площадей до 54 тысяч м2, а также освоение выпуска электрических накопительных водонагревателей и сантехнического оборудования. 1977 г. ознаменовался вхождением предприятия в группу Zanussi и появлением в его ассортименте отопительных котлов. Одна из первых новинок компании Zanussi Climatizzazione (такое название фабрика в Бассано дель Граппа получила после «поглощения») – настенный газовый котел Triplex. Для своего времени это был весьма прогрессивный прибор: двухконтурный, с плавным регулированием мощности и водо охлаждаемой камерой сгорания. Сегодня его можно увидеть среди экспонатов заводского музея. В 1984 г. завод, получив название Ocean Idroclima, входит в группу компаний El.Fi. С этого момента начинается период активного присутствия его продукции на зарубежных рынках. В феврале 1999 года владельцем завода в Бассано дель Граппа становится интернациональный холдинг BAXI Group. Новое имя компании – BAXI S.p.A. Фирма становится головным предприятием группы BAXI по выпуску Итальянских настенных котлов и благодаря крупным инвестициям к 2002 г. превращается в одного из лидеров европейского рынка отопительного оборудования. Сегодня ассортимент завода включает настенные котлы различного ценового и технологического уровня – от популярных в нашей стране моделей Baxi ECO 4S (класс «Эконом») до конденсационных Baxi Prime HT, Luna HT, Luna HT Residental (мощность до 65 кВт), Nuvola HT (встроен 60 литровый бойлер), также моделей с пониженным содержанием вредных веществ в отходящих газах: Eco и Eco3. Широкой известностью пользуется и другая продукция предприятия – бытовые чугунные котлы (Baxi Slim, Copper, Galaxi), электро водонагреватели, бойлеры косвенного нагрева.

BAXI: Газовые котлы отопления

AQUARIO модель ASP 1.5C-75-75 предназначен для подачи чистой воды из скважины диаметром не менее 80 мм. Максимальная глубина установки 30 метров от зеркала воды. Длинна электрокабеля 63 метра, сечение 4 x 1.5 пусковой блок в комплекте.
...Далее

Насос подачи воды из скважины

Картина дня

наверх