На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1947, 77 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Физик - пенсионер
  • 44 друга
Репост публикации
Рассказ участника события: 
"Сижу дома, вдруг мимо меня проплывает шаровая молния, похожая на апельсин. Повисает напротив меня. В апельсине неожиданно открывается маленькая дверца и изнутри слышится приятная мелодия. Вдруг голос приглашает меня полететь с ним.  Я обнаруживаю, что лечу рядом с апельсином. Смотрю на себя. Я - тоже апельсин! Через некоторое время подлетаем к какому-то дому, пролетаем сквозь стену и оказываемся в помещении, где сидят и беседуют Гагарин и Серегин, живые и здоровые! (Вспоминаю: Ванга говорила, что Гагарин не умер, а был ВЗЯТ!)"

Таинственные и странные встречи

Репост публикации
Вообще-то, человечество живёт совсем не по тем законам, которые мы себе напридумывали! Жизнь каждого конкретного человека напрямую не зависит от того общества, в котором он оказался. Представьте себе, что во все времена, при всех общественных формациях жили и живут люди разных типажей, разной
...Далее

Россия после Путина. Дальнейшие пути развития

Картина дня

наверх