На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1941, 82 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 31 друг
Я начинал службу на ТОФе в 1960 году... Тогда была доктрина, что большие авианосные корабли нам не нужны. И заложенные на стапелях большие корабли разрезали и отправили в переплавку.
А Николая Герасимовича Кузнецова, трижды адмирала Флота, Героя Советского Союза в возрасте 51 года отправили на пенсию, пенсию установили 300 рублей, это 30 рублей по реформе 1961 года. Он был сторонник авианосцев, но не вписался тогдашний регламент.
Маршал Жуков хотел флот одеть в кирзовые сапоги, Хрущев, видимо, был не против... Вскоре и маршал Жуков был отправлен на пенсион, но в отличие от Николая Герасимовича нужды материальной не испытывал....
Шесть авианосцев! По щучьему велению....
Репост публикации
Бог миловал меня. В вытрезвителе ни разу не был, хотя трезвенником не был и бывало домой добирался на "автопилоте"... Интересный пост, особенно понравился до революционный вытрезвитель. Чтобы пьяный человек не замерз и не заболел...

Вытрезвителям быть? Отрезвляющая реальность. Как появились медвытрезвители...

Репост публикации
Очень жалостливая, трогательная и поучительная байка про кота! Я очень люблю котов, кошек и собак, но себя люблю больше... Как подумаю, что за ними нужен уход, кормить, поить, дерьмо убирать, так и сразу же мне не хочется заводить у себя животину....
Может таракана завести? Или муху и заниматься с
...Далее

О братьях наших меньших... Про кота.

Репост публикации
Генри Форд талантливый инженер, свое дело начинал в сарае.. Создал свою империю и понимал, что без рабочих он никто! Но мне больше по душе Кинг Кэмп Жиллетт! Пожалуй он не уступает по изобретательности и таланту и доброте Генри Форду....Великие люди!

Зачем Форд красил углы на заводе

Это же сказка, байка... Но сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! Мне не понятны варианты такой жизни. Я прожил со своей ненаглядной пятьдесят два года... И вот ее нет, а я живу и очень мне не хватает товарища, подруги, старушки.
А что такое любовь и счастье понимаешь после золотой
...Далее

Картина дня

наверх