На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1985, 38 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Психолог
  • 16 друзей
Репост публикации
Зачем такой мужчина нужен? Муж должен зарабатывать столько, чтобы обеспечить семью, пока жена рожает детей, обеспечивает быт, стирает-гладит рубашки, моет пол, варит борщ, чтобы ему, любимому, было что взять с собой на работу и в чем пойти. Я не говорю, что он должен батрачить, и безусловно хорошо бы, чтобы вкладывали оба по возможности. Но тут явное несоответствие, в том числе и финансовое. А потом он будет вечно ходить в ту семью, общаться с бывшей женой, а вы будите бесконечно переживать. Пока 30, а не 40 ищите вариант лучше. Это чисто мое мнение-оно может быть неверным ))))

Стоит ли мне выходить замуж за этого мужчину...?

Репост публикации
Если работа, деньги и жил площадь позволяют - разводиться. Зачем Вам тунеядец с претензиями? Обстирай, погладь, накорми.

Всем здравствуйте. Нужен совет

Вам он зачем? Дети есть. Если работаете и позволяет доход - уходите смело. Лучше не будет, будет только хуже. Пусть платит алименты и свободен с таким поведением. Здоровья Вам и деткам.
Заняться собой сначала. Оденьтесь и идите гулять. Одна. Купите кофе с любимым пирожным )))) пройдитесь по магазинам. Если Вам кажется, что жизнь опустела, заполните ее самостоятельно! Вспомните, что раньше хотели сделать и все время откладывали ? Начать рисовать ? Легко! А может танцы ? А почему
...Далее

Картина дня

наверх