На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1985, 38 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Психолог
  • 16 друзей
Репост публикации
Заявление напишите и отправьте по почте с уведомлением о доставке. Потом позвоните в секретариат и спросите, получили ли конверт с почты и какой номер входящего заявления. Возьмите больничный на 2 недели. Врачу можно сказать все что угодно-болит спина / голова. Падаю в обмороки и тд. Если это первая трудовая книжка и стаж не большой, можно вообще встать и уйти с работы. Пусть увольняют по статье-как хотят. В ответ на «уволят по статье” можно пригрозить судом. А ещё лучше записать на диктофон и сохранять все письма. В случае «громкого разбирательства» пригодится. Удачи

«Ты как 40-летняя баба, и от тебя воняет!» Оскорбляют на работе.

Репост публикации
Если работа, деньги и жил площадь позволяют - разводиться. Зачем Вам тунеядец с претензиями? Обстирай, погладь, накорми.

Всем здравствуйте. Нужен совет

Вам он зачем? Дети есть. Если работаете и позволяет доход - уходите смело. Лучше не будет, будет только хуже. Пусть платит алименты и свободен с таким поведением. Здоровья Вам и деткам.
Заняться собой сначала. Оденьтесь и идите гулять. Одна. Купите кофе с любимым пирожным )))) пройдитесь по магазинам. Если Вам кажется, что жизнь опустела, заполните ее самостоятельно! Вспомните, что раньше хотели сделать и все время откладывали ? Начать рисовать ? Легко! А может танцы ? А почему
...Далее

Картина дня

наверх