На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Репост публикации
А начните с себя, и уезжайте на восток. Счастливого пути. Не забудьте взять с собой учебник истории.

Перенос столицы в Сибирь может спасти Москву от превращения её в ад — мнение

Репост публикации
А почему вы не думаете, что так Запад сливает свой балласт. Нашего уговорили - он сам приехал, а беларусса не смогли уговорить. Вот и слили. А где гарантия того, что США не нужен хороший шум, отвлекающий от Северного потока. Им же нужно как-то заглушить, что санкции его остановить не могут?

Ответный удар. Евгений Сатановский

Репост публикации
Дело даже не в государстве. Не согласовано - Ковид, будь добр подчиняйся. С работы и на работу ходите во время? Не прогуливаете? Болеете - приносите больничный. Это ваша обязанность. Не заражать людей, тоже ваша обязанность. Вы думаете, что на ЗАПАДЕ будут с вами нянькаться? Ждите. А хотите
...Далее

Их имена исчезают. У актрис, активно участвовавших в протестах, начались проблемы с работодателями

Репост публикации
А почему никто не говорит о поведении Подвального в суде? Почему в нашем суде можно так себя вести? У нас есть статья "О не уважении суда"? Почему она не применяется?

Роман Бабаян: "Мы слишком долго всё это терпели"

Картина дня

наверх