На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Согласен, что негодяя и невежду с гррузинского ТВ нужно бы наказать примерно! А лучше всего все руководство отправить на отдых! Уверен,  им за это заплатили западные сатанисты

Президент Грузии сделала заявление насчет брани в адрес Путина по ТВ

Люди, живущие практически  ради себя пытаются сравнивать себя с лидерами мирового масштаба- Сталиным и Путиным. Это позволительно, конечно, но выглядит несерьезно. У себя дома, в семье или в подъезде сначала нужно бы научиться вести эффективную миролюбивую политику. В окружающих людях часто видим
...Далее
Александр Проханов - мудрый и честный гражданин России - просто герой!
Репост публикации
Волк бегает, олень бегает, а где человеческий вклад в культуру нашу?Где ? Может нужно бы еще чем -то заняться - когда союз разваливался, он тоже бегал?

В здоровом теле, здоровый дух....

врачи -молодцы - а инженеры немолодцы! Не придумали лечить бесплатно! Но кто же оплатит их интеллектуальный труд? Иначе они умрут с голоду на пути к открытию века!

Картина дня

наверх