На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
После таких преступлений мигрантов необходимо делать так, чтобы им в дальнейшем, не было такой возможности. В прямом смысле. Силы и средства можно применять любые. А что мы хотим -самооборона....

В российском городе мигранты до смерти избили молодого отца

Репост публикации
Надо переходить к русскому национализму Ради защиты интересов русских в России. Ради того, чтобы все уважали.. да не побоюсь этого словосочетания, боялись и очень сильно уважали Потому что слабых никто не уважает. И надо взять лозунг .... один за всех и все за одл

Про русских вспоминают лишь когда это выгодно

Репост публикации
А вот и все враги России определились. Теперь должен последовать Указ Президента РФ, где они должны быть официально определены, как враги, без всяких недосказанностей!!!!

Пять государств объединились с Украиной, чтобы вместе «противостоять» России на… Украине

Репост публикации
Я, думаю, одиночных камер, для представителей так называемой элиты, у компетентных органов хватит. Тем более, если это будет оправдано.

Жесточайший саботаж: Хазин предрёк объявление элитами войны Путину

Картина дня

наверх