На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1955, 68 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Конечно,только РУССКИЕ могут такое. Я рада за наших ребят.

Это были русские..!

Репост публикации
Бред какой-то. Это явно какая-то подставная статья. Крымчане так не говорят за свой Крым. Это только так называемые "крымчане" или люди, которые видят во всем только плохое. И думают, что заграница - это что-то лучшее.

Американские СМИ про Крым, или "Побег из курятника"

Репост публикации
Я даже не хотела смотреть новые "Зори....". Я знаю тот наш старый фильм, я его помню и люблю. Все актеры подобраны и играют замечательно. Не смотрю и новый " Война и мир ". Что за хрень пошла переснимать фильмы. Неужели нет новых идей в кино,чем переснимать старое.

После первых кадров новых "Зорь" у Мартынова наступила острая сердечная недостаточность...

Так это все надоело. В любом стаде есть поганая овца. Хоть кто бы не был у власти - им все плохо, все плохие. И все копают, ищут, где что плохо. А почему все плохое вы не ищете в себе ? Может надо самих себя менять. А, люби друзи ! Меняйтесь. И мир для вас станет прекрасным. Любите свою Родину, а
...Далее

Что нам делать с пятой колонной?

Картина дня

наверх