На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.06.1974, 49 лет
  • Ничего серьёзного
  • научный работник
Это игры баранов и шулеров-куклы путина..и порошенко..На народ начхать..Сначала прихватизируют все и вся..затем начинают издеваться над здравым смыслом.Выход-национализировать трубу и природные ресурсы двух- республик.восстановть Социализм...а маразматиков в правительствах в тюрьму или к стенке!
Взрывы домов в Москве,башен близнецов в Нью-йорке,Высадка астронавтов на Луну пиндоссами-якобы 6 раз..,Взрыв самолета над Синаем...началась предвыборная,Грудинин имеет рейтинг 80%...то ли еще придумают КГБ-ЦРУ..Ждите!А еще лучше-лопаты и вилы..!
Репост публикации
Что можно ожидать для забегаловок / в понимании профессора Сергея Савельева /от науки-Бостон-Корнель..Кембридж-что они только не напишут в отчетах за гранты...только плати..Савельев бы только добавил-что это известно уже сотни лет-поэтому эта уже не наука..

Ученые предупредили мужчин о рисках позднего отцовства

Репост публикации
через собчак тестируют нас..Все СМИ дружно..Это проект!Зачем? Отвлечь от роста цен на все и вся,на реальный геноцид русских с 1991 года,на распродажу территорию Руси транснациональным компаниям.. При этом делают это сверцинично-яхты и клубы абрамовичей,5 миллионов в день у
...Далее

Собчак обвинила Сталина в «полномасштабном геноциде русского народа»

Картина дня

наверх