На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • музыкант
  • 79 друзей
А ведь, как правило, такие ребята сначала ведут себя очень обходительно и вежливо. Рассказывают интересные смешные истории. Подливая и с каждой минутой выглядя очень милыми и приятными друзьями. Очень трудно неопытной девушке не попасться на эти силки. Бывает и опытные попадают. Лапша она и в Китае-лапша!

Если вы сели играть с уголовниками в карты, или кто виноват в трагедии ночного клуба...

Репост публикации
Им нужна эта война. Есть на что списывать все проблемы страны! Так, что берегите нервы. Так и пиндосам нужно противостояние по тем же причинам и что бы Россия больше тратилась на перевооружение. Пока дразнят!

Первый Украинский: смертник из Грузии, дебил с автоматом, шейпинг в Авдеевке

Теперь Россия на законных основаниях должна исполнять свой (супружеский, ой нет, не приведи господи) мужской долг!
Репост публикации
Надо признать действия Сталина ошибочными и поставить вопрос о возврате земель их бывшим владельцам.С извинениями, дескать не могли перечить. Мы были против. И никаких реверансов. Чужое нужно отдать, к сожалению. Крепитесь бывшие друзья.

А если бы советские войска остановились на границе СССР в 1944-м?

Репост публикации
Вот дебилы то обрадовались! С ними нужно так:" А не изволите ли, сударь..." Я поражаюсь, от какой безысходности люди идут работать в школы, в этот дурдом. Педагог ни чем не защищён. Вот и получается ответная грубость. Это как в суде: "Вы превысили уровень своей самообороны!"

«Как проститутку, блин, снять, так он смог.» Скандал из-за взбесившейся учительницы в школе. ВИДЕО

Картина дня

наверх