На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1990, 33 года
  • 5 друзей
Такой произвол судейских и прочих прекратится только тогда, когда судье, вынесшему неправедный приговор тут же вынесут такой же приговор, который он "по разным Причинам" не вынес обвиняемому + плюс 15 лет за некомпетентность с конфискацией имущества, разумеется. Я уверена, что таких приговоров будет вынесено не более 5-10, а остальные судейские забудут напрочь слова мажоры и золотая молодежь.
Репост публикации
Ну и глупую миграционную политику ведет РФ. Все это не из-за великодушия, а из-за заботы о сверхприбылях доморощенных капиталистов, уповающих на дешевую и бесправную рабочую силу. Но как и в других либералистских действия власти РФ потерпят фиаско. Мало им пятой(западной) колоны, в случае, не дай
...Далее

Где Порошенко запретил, Путин одобрил: DW оценил отношение к украинцам в РФ

Репост публикации
Что за силлогизм: если уйдет Путин, то непременно появится на посту президента РФ марионетка Запада? А слабо организовать честные выборы из нескольких достойных кандидатов?

Хорошо спланированная атака на Путина.

А что же вы хотели? Когда Хрущев выпустил из лагерей около 150 тыс бандеровцев, то их просто отпустили, не проводя с ними никакой разъяснительной работы. И эти озлобленные необразованные и недалекие люди наплодили ораву потомков и прямо с колыбели внушали им по делу и не по делу о злокозненных
...Далее

Картина дня

наверх