На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Самый полезный алкогольный напиток - это  болгарская гроздово ракия, домашняя. Его даже врачи рекомендуют. Но много пить нельзя, отходняки тяжелые.

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

Репост публикации
Видел я его выступление у Соловьева. Блеянье бухгалтера какого то кооператива. На 1000 увеличат пенсию и тут же поднимают ндс на 2%, тарифы на коммуналку минимум на 4%  и где же эта прибавка в 1000 р.  Тут же и схавали ее, твари. И эта сука нам еще и брешет про светлую жизнь после поднятия
...Далее

Позорище ты, российский министр.

Репост публикации
песков опять несет какую то пургу. путин же клялся. что от своих слов не отказывается и слово держит. Вот и посмотрим, как он  данное слово в 2005 году, будет держать. раньше была поговорка , когда на водку повысили цену - с 3.62р. до 5.30р. Мы родному Ильичу  - нам  и 10 по плечу, ну а если будет
...Далее

Власть испугалась пенсионеров: вся надежда на Сергея Кириенко

Репост публикации
Ежики, к сожалению, очень беззащитные - выставят свои колючки, пофырчат и все, больше ничего не могут сделать, так и Эстония. Одни понты.

Пушков высмеял заявление президента Эстонии

Картина дня

наверх