На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1952, 71 год
  • 1 друг
Репост публикации
Хорошее лакомство , но не всем по карману. На рынке 1 кг. около 900 руб. В магазине стоимость поменьше но и качество намного хуже. В аптеке в продаже отсутствует.... .

Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме

Я думаю, что предателя и его дочь использовали в качестве подопытных кроликов для испытания хим.оружия спец.службами Англии, чтобы опорочить Россию в лице мирового сообщества. А подлая политика Английского правительства не нова с исторических времен и до нашего времени... .
Думаю, что в зап.странах, особенно в последнее время, много развелось упырей от политики у которых здравый смысл их действий совершенно отсутствует. Панки поганые и козы кривоногие, так и хотят натравить народы друг на друга ради своих политических интересов. Сгинь нечистая сила!!!
Деби .... , некоторых руководителей западных стран расцвел пышным цветом... . Печальная история, но я думаю народ этих стран разберется стоит ли таких выбирать лидерами своих стран... .
Репост публикации
Я что-то сомневаюсь, что с уходом Порошенко политика Украины изменится в лучшую сторону... . Горький опыт других стран ничему не научили руководство Украины. Наступают на те же грабли. При такой политике Украина постепенно становится зависимой и никогда не будет самостоятельным государством. И
...Далее

Хроника Донбасса: ВСУ перешли в наступление, ОБСЕ поймала Киев за руку

Картина дня

наверх