На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Боцман
Ссылки
Творчество душевнобольных. Сами убили своих упырей в Еленовке, а теперь жуткие картиночки рисуют
Первое видно с Еленовской колонии которая ночью была обстрелянна из РСЗО Himars По приказу Зеленского сегодня ночью был открыт огонь по баракам где содержали пленых нацистов из «азов». На данный момент убитых 40 человек, раненых более 140.
С быдлячества новоприбывших в Польшу украинских беженцев офигевают даже украинцы, которые давно основались в стране. Мужчина говорит, покупаешь им еду, бесплатно отвозишь куда надо - а они у тебя на глазах покупают алкашку и идут бухать. И отношение, как будто бы им все тут обязаны.
Бойцы ДНР настигли офицера ВСУ в одном из гаражей частного сектора. Тот маскировался под женщину, видимо, что и спасло его от пуль - наши по мирным не стреляют.
Примаков предложил неожиданный ответ на попытку Запада обрушить рубль Руководитель «Россотрудничества» Евгений Примаков, внук выдающегося российского дипломата и государственного деятеля Е. М. Примакова, оценил настойчивое желание коллективного Запада нанести удар по российской экономике даже ценой
...Далее

Картина дня

наверх