На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1984, 39 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Молодцы евреи поддерживают своих клан новость семейственность пора нам Русским возрождать свои свои традиции семейные ценности !

У либералов свои счеты с Рынски: Она назвала себя "святым" словом "диссидент" - это недопустимо!

Церкви надо идти в массы к людям вести миссионерскую работу от которой она отказалась ! В отличие от мусульман ... Только это миссионерство пропаганда поможет нам выбраться из ямы и возрождения культурных семейных ценностей спасет нас ! .
Репост публикации
Посмотрите гей Европа задыхается от мигрантов как наши пропагандистские сми кричат ! Что у нас творится везде одни мигранты об этом молчат что было не давно на рынке ТЦ "Москва как они кричали по суду шарита убить надо охранников !

Кавказцы захватывают междугородние перевозки в Москве

Репост публикации
Наша власть полностью коррумпированная ей нужны эти мигранты мы Русские не нужны нашей власти они нам пропаганду про Европу показывают на телевидение как там опасно стало жить там полно мигрантов ! . А ведь у нас тоже самое вечером невозможно спокойно гулять опасно стало этих мигрантов стало много
...Далее

Этим можно? Кто стоит за акцией радикальных мусульман в Москве?

Репост публикации
Мы должны что теперь всей этой чуркате поклоняться в ноги ?

В Госдуме прокомментировали перенос Дня знаний в московских школах из-за Курбан-байрама

Картина дня

наверх