На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1977, 47 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Журналистка
  • 12 друзей
Репост публикации
И зачем собака нужна была тому, кто её похитил? Видимо, просто из желания гадить людям.

Женщина хотела, чтобы кто-то присмотрел за ее собакой, после ее смерти. Но песика похитили

Почему коммунисты в России не участвуют в выборах? У представителей российских компартий иногда спрашивают, почему они не участвуют выборах. Вопрос очень серьёзный, требует развёрнутого ответа, поэтому отвечу в статье.
Во-первых, представим, что в России побеждает, например, условный Иванов – от
...Далее
По отношению к классовой борьбе можно судить о политических взглядах того или иного человека. Одна из форм классовой борьбы пролетариата против буржуазии - забастовки.
Мировое рабочее движение накопило немалый опыт забастовочной борьбы. Есть несколько видов забастовок.

Классическая забастовка -
...Далее
Недавно Австралийский институт стратегической политики опубликовал данные, согласно которым Китай лидирует в 37 направлениях научных исследований из 44, опережая США. Аналитики этого института в течение года изучали, по публикациям о высокоэффективных направлениях исследований в ведущих научных
...Далее
Репост публикации
Конечно, он нужен правящему классу - буржуазии и чиновникам. Это ведь не Харчиков, чью песню "Готовьте списки!" внесли в список экстремистских материалов. И не ансамбль"Неведомая земля...

«Эта мразь не будет примером для наших детей»: Красноярск восстал против Моргенштерна

Картина дня

наверх