На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.06.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Ссылки
Хоть кто-то дал приемлимое фото события! Спасибо. А то все время какие-то мутные фотки.
Видимо создатель сейчас занят чем-то другим. Последний раз, когда он посмотрел на людей, закончилось Содомом и Гоморрой.
Репост публикации
Даги вообще неуправляемы - дети гор! И у них культ силы. Поэтому бить их надо не спрашивая. А вот спортсмены-силовики у них классные!

Кавказцы жестоко избили парня, заступившегося за девушку в метро

Репост публикации
Русские хотят и умеют работать. Посмотрите сколько людей в областях, прилегающих к Москве, работают в столице! Почему? А нет работы на малой родине! Москву раздувают до безобразных размеров, а строительство предприятий в других областях идет черепашьими темпами. Зато мигрантов набрали кучу. У меня
...Далее

ГЕНЕРАЛ МИХАЛЕВИЧ: "МОСКВЕ МИГРАНТЫ НЕ НУЖНЫ, В РУССКОЙ ГЛУБИНКЕ ХВАТАЕТ РАБОТЯЩИХ ЛЮДЕЙ"

"Враг русского народа"! Классная идея! Меня тоже всегда бесило, что русские не самоорганизовываются и не поддерживают друг друга. Однажды я вступился за русского парня к которому в элкектричке приставали азербайджанцы и никто из русских меня не поддержал. И таких примеров море! Месяц назад при
...Далее

Картина дня

наверх