На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1966, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Вот незнаю что у меня за порода кошки, ходит по перилам лесницы, по косяку двери, прыгает в 1,20 метра в высоту, гоняет мячик по дому можно сказать играет в футбол, ходит разговаривает со всеми. Руки не любит, но всегда рядом на растоянии.

Восемь самых умных пород кошек

Репост публикации
С очками нечего нестанет лудше а только хуже, тренировка игры тренировка батес метода, и акупунктура на ушки, спасите своего ребенка от очков. Будте хорошими родителями а не как все зомбированными на белые халаты...

Плоховидящий малыш первый раз в жизни одел очки. Я расплакалась!

Репост публикации
Ja naprimer scitaju sto deti ot boga, y ludej estj vse ,a detej nety i nedaet im bozenjka i vse, ja neimeju pravo osyzdatj to sto daet bog emy vidnej kto komy ycitejlj kak on lydej proveraet. Osyzdatj i dyrak ymeet. Eto vinositj 9 mesacev i ziznj datj ,a potom ot ttakoj babi slycatj ypreki,
...Далее

Почему я должна материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а зарабатывать на своих детей не научилась?

Репост публикации
Если научится свою енергетику чистить и ауру то успехов конечно не помешают техники самозащиты и психологичпские курсы.

29-летняя американка изобрела новую профессию и теперь зарабатывает 60 $ в час.

Репост публикации
Не все хотят быть вешалками

7 мифов о похудении, которые уже давно стоит развенчать. Путь к идеальным формам прост!

Картина дня

наверх