На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Старый баян, дописанный недавно заметкой про санкции, Создаётся ощущение, что автор не был у нас лет 10-15 минимум и пишет своё извращённое видение с претензией на истину. Но писать-то надо, а-то дяди из-за бугра не выделят больше грантов и подачек. Собачка Моська честно отрабатывает свой хлеб, по крайней мере пытается...
Репост публикации
Не учат они историю, ну, или история их ничему не учит. В 90-х годах один такой американский корабль уже пытался аналогично прорваться к нашим границам. Его таранили наши пограничники, насилу потом янки ноги унесли. Не дают этому офицеру покоя позорные лавры его предшественников.

«Американский корабль русские таранить не будут»: капитан ВМС США описал планы Запада в Черном море

Репост публикации
Авторы сего опуса пытаются представить Россию прошлого, как пьющую страну, хотя Россия всегда была одной из самых трезвых стран мира. Об этом забывать не стоит. А в государстве всегда были свои Ахеджаковы и им подобные, особенно в сфере культуры.

15 картин русских классиков, которые никогда не печатали в школьных учебниках

Репост публикации
Всегда у нас на Родине были свои либерасты, эти художники - как раз такие либерасты своего времени. Поэтому не вижу смысла серьёзно относиться к сим, так называемым картинам.

12 запрещенных картин российских художников. Их не увидите в учебниках

Всему бреду о репрессиях и зверствах, которые приписывается Сталину не верю ни на минуту. Сталина люди любили, а Хрущёва нет, это с его подачи была начата компания о дискредитации Сталина, о так называемом культе личности Сталина. Мои бабушка с дедушкой, которые жили при нём говорили неоднократно
...Далее

Картина дня

наверх