На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.09.1962, 61 год
  • 211 друзей
Репост публикации
Вполне возможно, что в Вашем муже - одержание,  низкая сущность, подселенец.   - Ведь  подселенцы - распространённое явление. Помните, как в фильме "Остров" отец Анатолий исцелял от сущностей?  -  Вот и этого мужчину нужно полечить.... Хотя, при желании и рассудительном отношении к происходящему,
...Далее

Муж изводил свою любовницу. Я решила подобное прекратить

Браво, Наталья Поклонская! - В каждой республике бывшего СССР актуальна, своевременна потребность в этой НОВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЕ!
Репост публикации
В публикации непонятно, кого протоиерей называет предателями, - людей, просто сменивших место жительства или тех, кто по-настоящему предал родину ( в смысле - выдал государственную тайну, клевещет на свою страну и т.д.)????

Протоиерей Чаплин призвал убивать ракетными ударами уехавших из страны предателей

Репост публикации
Время "врагов народа" давно кануло в лету..... Каждый человек свободен выбирать, где ему жить! Как в семье, так и в стране - каждый ищет, где полнее смогут проявиться его лучшие человеческие качества! - Во вселенной царит ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ. - Кто такой этот протоиерей, чтобы навязывать себя там,
...Далее

Протоиерей Чаплин призвал убивать ракетными ударами уехавших из страны предателей

Картина дня

наверх