На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Клинтон была "госсекретарь", а не "госсекретарша". По-русски, госсекретарша -- это жена госсекретаря. Также, как губернаторша -- жена губернатора, профессорша -- жена профессора и т.д. Забавно, что даже в офисе у шефа не секретарша, а секретарь. А если уж учудилось такое диво, что губернатор -- женщина, то так и говорим -- губернатор.
Вот к "Клинтонше" у меня претензий нет (в смысле, русского языка). И к "Хитлери " тоже.

Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»

Репост публикации
Оно, конечно, хеликобактер рифмуется с холерой...

Терапевт перечислила бесполезные анализы, на которые не стоит тратить деньги

Репост публикации
А чего шумим? Когда на 300 лет Флота в Петербург пришли НАТОвские пароходы, туда тоже толпы валили. Хотя рядышком стоял Маршал Устинов, и голландские лайбы выглядели убого. Но все равно было в диковинку.

Одесса радостно встретила НАТОвские корабли

Репост публикации
А автор и впрямь думает, что появившийся через год после японцев фотоаппарат того же вида украден? Ну-ну. Вот прямь за год: спроектировать, впустить рабочую документацию изделия и производства, изготовить макет -- испытать, потом опытный образец -- испытать, потом скорректировать РКД, поставить в
...Далее

Технологии СССР, которые были украдены у Запада

А я вообще в непонятках. Если завели новый сбор, то, стало быть, на что-то денег не хватает. Это они как -- всерьез? Киргизам, узбекам, кубинцам, алжирцам... все простили; американцам деньжат подкинули; банки "капитализировали", а потом обанкротили; АЭС строим по всему миру за свои денюжки с
...Далее

Картина дня

наверх