На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Н-да, если вот это - победитель(ница), то конкурсы красоты - уже не конкурсы, а пародии. Впрочем, как и многое другое в нынешнем мире.

"Мисс Германия 2020"

Репост публикации
Какая беда пришла - Панин не ассоциирует себя с Россией! Ай-ай. Это Россия не ассоциирует себя с Паниным. Родилось же на свет такое недоразумение!.. Мама родная - и та, небось, не рада такому сынку. Что ни сделает, что ни скажет это чмо- одна мерзость получается. Скорей бы свалил, воздух чище будет.

Панин покаялся перед Украиной за Крым, пожелав «всем сдохнуть» в России

Репост публикации
Уже просто до маразма дошли в стремлении выпендриться и привлечь к себе внимание. Платьями перещеголять друг друга всё сложнее - стали обнажать что можно и что нельзя... Даже выражение "падение нравов" здесь не подойдет, потому что нравов нет - одна безнравственность.

«Верблюжьи лапки и оголенные вишенки»: 15+ самых откровенных засветов звезд

Репост публикации
Разве бездуховный человек усыновит ребенка? Что бы сказал вам на ваш комментарий этот красивый и  счастливый парень,  ее приемный сын, которому подарили семью, окружили любовью, вниманием, избавили от одиночества?.. Бездуховные  сегодня своих детей в аэропорту оставляют одних на произвол судьбы.  А
...Далее

"Самое страшное в жизни – одиночество" : за что знакомые осуждали знаменитую актрису

Картина дня

наверх