На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1948, 75 лет
  • пенсионер
  • 11 друзей
Предлагаю решить эту проблему иначе: утвердить в законодательном порядке общепринятый в мировой практике процент отчисления из бюджета страны на медицину, образование, науку и пенсионное обеспечение и жестко его обеспечивать! А остальные строки бюджета наполнять по медвединскому принципу - денег нет,но вы держитесь! То есть если Правительство хочет развивать оборонку страны - изыскивает на это средства, да и оборонка должна свой бюджет обеспечивать; если бизнес - играть по правилам, без обмана приносить бюджету отчисления; если нефти и газовые компании - не прощать долги и не поставлять ресурсы "бесплатно", а все в копилку бюджета! И так далее, по всем направлениям. И ни копейки на сторону, на подарки! Вот тогда и будет наша медицина, образование, наука и пенсионное обеспечение в тонусе, то есть в порядке!
Репост публикации
Не нужно быть г-н Кашпировским, что бы делать подобные выводы. Тупоупрямственный менталитет г-на Порошенко - вот его слабое место и именно это его и погубит!

Кашпировский рассказал, какая ошибка станет роковой для Порошенко

Репост публикации
Похоже на то, что женщины всего земного континента, или большей его части, задумали вернуть матриархат на нашу грешную землю! А мы им в этом, безусловно помогаем, как можем!

Видео: британка показала, как женщины ежедневно подвергаются сексуальным домогательствам

Репост публикации
Это почему америкосы проводят экспертные заключения без присутствия наших специалистов? Кто им это разрешил делать и почему? Разве Американцы разрешили бы нашим делать это без их присутствия? Чем то это попахивает!

Смерть Чуркина: мнение судебно-медицинского эксперта

Репост публикации
Неужели руководство нашей страны наконец-то поняло, что без отечественного машиностроения стране не выжить? Или здесь другая причина? А то ведь можно было и у чехов закупить или у немцев . Денег то много в стране, просто девать некуда!

Новый российский газотурбовоз ГТ1h-002 готов к серийному производству

Картина дня

наверх