На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1954, 69 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Предприниматель
  • 0 друзей
Репост публикации
Мой двадцатилетний сын за Навального, я - против. Но я регулярно сталкиваюсь с коррупцией, прикрытой правоохранителями, включая суд. Боюсь, что Навальный в нашем споре победит.

Усманов сломал культуру либеральной безнаказанности

Западные политики зря обвиняют Россию в попытках воссоздать Советский Союз. Это невозможно. Современной России не удается не то что собрать, а даже удержать постсоветское пространство по очень простой причине. Нам нечего предложить этому пространству.
Грудинин за равенство законов для всех. Возможно, что при таком подходе придётся платить за равную работу одинаково. Но при снижении коррупции и уменьшении нелегалов (тоже в соответствии с исполняемыми законами) гастарбайтеров станет в разы меньше.
Репост публикации
Прежде, чем хаять Грудинина, подумайте, кто на скамейке запасных у Путина. Есть два варианта ответа: никого или те, кто повязан общими схемами распила бюджетных денег. Пусть проявит себя Павел Николаевич, который создал социальный рай в одном небольшом посёлке. Для этого надо, чтобы он получил
...Далее

Почему я буду голосовать за Грудинина

Вот старая фотокомпозиция из итальянских и российских детских садов. Грудининский «Замок Детства» достоин представлять Россию в рейтинге детских садов мира.

Картина дня

наверх