На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 25 друзей
Русские - это те, кто не задумываясь переходит на русский язык, при этом не чувствуя себя униженным в плане национальной гордости. Русские - это, когда,услышав: наших бьют, становятся спиной к спине и дерутся до последнего - за себя и за того парня.Русские - это когда вместе пашем и вместе празднуем. Русские - это когда когда русский любит татарку, а татарин - башкирку и так далее.У нас есть своя национальная гордость, но нас всех объединяет гордость нации - история нашего общего дома. Вот всем этим жила, живет и будет жить Россия! Мы - все без исключения народы нашей Родины, дорого за это заплатили, и никому уже этого у нас не отнять! То, что сейчас случилось, отторгло от нас часть русских, но это не надолго, - природа возьмет свое, мы снова будем все вместе.
Репост публикации
Тот, кто это придумал (я имею ввиду чиновников) либо провокаторы, либо тупые с одной извилиной в голове. Срашно не то, что разослали, а то, что руководители взялись усердно это исполнять. И это не еиничный случай. В Москве тоже самое происходит. Представляю, скольких людей они таким образом склонят
...Далее

Как принуждают голосовать за Конституцию кнутом и без пряника

Репост публикации
Причем здесь злится или нет? Таких козлов надо однозначно отправлять на вольные хлеба. Там быстро ему надерут задницу.

Башкирский чиновник через помощника извинился перед параолимпийской спортсменкой

Репост публикации
Этих журналюг пора давно отправить за студенческую парту и научить приличиям. А то и правда, как на кухне в коммунальной квартире. Свобода слова - это не свобода извлекать из своего чрева пошлости.

Жителей Турции возмутил сюжет «России-1»

Репост публикации
Иван родства не помнящий. Вот после таких государство перестает существовать. И законный вопрос: что он делает в Конституционном суде?

Судья КС признал СССР «незаконно созданным государством»

Картина дня

наверх