На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 25 друзей
Репост публикации
Хотел бы я встретится лицом к лицу с этими козлами. Мне 67, но фейс начищу не хуже молодого. Только они все русы поганые, памперсов на них не хватит.

Мажоры ответили Поклонской угрозами и гонками

Репост публикации
Тот, кто это придумал (я имею ввиду чиновников) либо провокаторы, либо тупые с одной извилиной в голове. Срашно не то, что разослали, а то, что руководители взялись усердно это исполнять. И это не еиничный случай. В Москве тоже самое происходит. Представляю, скольких людей они таким образом склонят
...Далее

Как принуждают голосовать за Конституцию кнутом и без пряника

Репост публикации
Причем здесь злится или нет? Таких козлов надо однозначно отправлять на вольные хлеба. Там быстро ему надерут задницу.

Башкирский чиновник через помощника извинился перед параолимпийской спортсменкой

Репост публикации
Этих журналюг пора давно отправить за студенческую парту и научить приличиям. А то и правда, как на кухне в коммунальной квартире. Свобода слова - это не свобода извлекать из своего чрева пошлости.

Жителей Турции возмутил сюжет «России-1»

Репост публикации
Иван родства не помнящий. Вот после таких государство перестает существовать. И законный вопрос: что он делает в Конституционном суде?

Судья КС признал СССР «незаконно созданным государством»

Картина дня

наверх