На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1962, 61 год
  • Специальное
  • В браке
  • Техник.ИТСО
  • 18 друзей
Окупанты з Кооператива "озеро так и не хотят выпускать народ из Зомбического сна. прихватизировав Советский союз и назвав его страной РФией.Союз ни кто не периименовывал ,для этого референдум собирать надо было ,а не выпускать лживые указы Самозванцев.типа БЕНИ Эльцина.
Какое Государство ОПГ РФ Это не государство Это коммерческая фирма ,руководимая внешним управлением.все структуры -коммерческие.Государства в России не существует. Россия с молчаливого согласия народа и с усилий ОПГ пришедшего к власти.превратилась в Нефтяной магазин . и  ОПС ЦБ РФ с
...Далее
то что в управление СССР Было много Прохиндеев и приспособленцев .в основном и пытаются поставить в вину Социалистическому строю. но то что происходит сейчас это  вообще ни в какие ворота не лезет . из России сделать Колонию рабов и пытаться отвести глаза на то что якобы было плохо когда-.то, а то
...Далее
Ну То что в России Власть полностью Мафиозная это не секрет. но то что большинство населения в Мороке находится поддерживая Эту воровскую власть вот это не понятно.

Картина дня

наверх