На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
С одной стороны, Россия свободная страна и каждый её гражданин имеет право жить и учиться, где захочет. И это нормально. Но сдругой стороны, мы с Западом находимся в напряжённейшем противостоянии. И цель Запада состоит в том, чтобы нашей страны просто не было, либо чтобы она стала такой же шестёркой, как и многие европейские страны по отношению к США. А теперь представьте такую гипотетическую ситуацию. Подчеркиваю, ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ. В отношениях с Западом мы дошли до крайней точки и в какой-то момент должны принять решение о начале военных действий против против них. Но у тех, кто принимает такое решение, детки находятся у них в заложниках. А разве кто-то в здравом уме будет начинать военные действия против тех стран, где находится их семья ? Значит они делать этого не будут и сдадут нашу страну вместе с потрохами. Сможет ли кто-либо возразить против этого ? А второй отрицательный момент учебы и жизни их деток за границей в том, что их папам и мамам нет смысла заниматься образованием в нашей стране, да и жизнь людей улучшать. У них же самих всё нормально и нет никакого стимула делать хорошо для других. Их папы и мамы - фальшивые и лживые патриоты России.

Российские чиновники и парламентарии, чьи дети учились за границей

Репост публикации
Уже не только по этому интервью, считаю Певцова очень разумным человеком. С каждым разом всё лучше и лучше отношусь к Певцову. Уважаю его.

Дмитрий Певцов не побоялся сказать правду о власти в России Россия

Репост публикации
За неподчинение ДПС-никам и угрозы семье все угрожавшие азербайджанцы должны понести наказание.

"Головы полетят": Бастрыкин освободил выстрелившего в Азербайджанца полицейского и назначил проверку против арестовавших его следователей

Репост публикации
Вот это ДА !? И это называется правосудием ? А ведь самое страшное, когда люди теряют веру в справедливость. Теряют веру в справедливость правосудия ! А потерю веры во власть очень сложно восстановить снова, а порой и невозможно. В итоге всё может закончиться очень плохо для нашей страны в целом.
...Далее

В Перми школьника, насмерть сбившего девушку на папином Lexus, приговорили к условному сроку

С кем бы я ни говорил из своих знакомых, все уверены, что вирус распространили американцы. И этому есть много доказательств (было много информации по разработке именно американцами такого вируса). Кому интересно, может найти сам. Просто места здесь не хватит для приведения этой информации. А то,
...Далее

Картина дня

наверх