На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1958, 65 лет
  • 0 друзей
летел из Хабаровска в Читу, правда в начале салона, полет понравился. Не заметил, что на Аэробусе или Боинге лучше. Просто хороший был полет. А ругать свое многие горазды, сейчас даже Жигули ничем не отличаются от бюджетных иномарок.
Репост публикации
Росгвардия состоит из внутренних войск, ОМОН, СОБР, Центров разрешительной системы(кабинетные сотрудники) и вневедомственной охраны. В составе ОМОН есть подразделения инженерно-технической работы с задачей обезвреживание нестандартных (читай в том числе самоделки) взрывных устройств. Задачи ОМОН: 
...Далее

Кто мог становиться палачом и сколько зарабатывали представители этой профессии в царской России?

Репост публикации
зря спорите, полные люди более добродушны и как правило веселые. Я имею ввиду здоровых людей, больной это независимо от телосложения. А неестественно исхудавшие вряд ли также веселы и добродушны. А так на вкус и цвет... Среди моих друзей есть толстые которым нравятся худенькие женщины и худощавые,
...Далее

Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих?

Репост публикации
Цель этой статьи, друзья, очередной раз очернить русского солдата. И тема выбрана такая, что не останется статья непрочитанной. Нет же статей и информации об изнасилованиях в Афганистане и Чечне. Нет информации о массовых акциях связанных с этим нарушениями воинами России и в других войнах, а там
...Далее

«Русские варвары» и «цивилизованные англосаксы»: кто был более гуманным с немками в 1945 году

Картина дня

наверх