На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Я от всей души желаю СЧАСТЬЯ СОФИИ РОТАРУ! И чтобы она любила и была любима! Живем один раз на этой Земле! Ее любят тысячи мужчин,а она верна столько лет одному...ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ ЕЙ вновь обрести ЛЮБОВЬ! Пусть СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в каждый новый день будет в ее душе,в сердце ---ЛЮБОВЬ. на лице от счастья--УЛЫБКА! (Ее право решать,за кого выйти замуж... Жизнь быстротечна..)...ВСЕГДА ЛЮБЛЮ РОТАРУ ЗА ЕЕ ТАЛАНТ,ЗА ПЕСНИ,ПОДАРЕННЫЕ ЛЮДЯМ!

Известный певец позвал Ротару замуж

Репост публикации
ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ АНДРЕЮ И ЕГО ЖЕНЕ! У меня сын был в декретном отпуске 3 года. Чудесного сынульку вырастил( уже моему внуку 5 лет). Жену утром отправлял каждый день работать,приготавливая ей завтраки,обеды.. ВОТ ТАК НАДО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА! Это и есть СЧАСТЬЕ!

«Случился выкидыш!»: Малахов прокомментировал оборвавшуюся беременность супруги

Репост публикации
Ухахатывалась над каждым рассказом!...Да... Такие истории с малышами наших пап. Но,молодцы.что ОЧЕНЬ стараются воспитывать своих хитрых ВУНДЕРКИНДОВ!.У меня сын сам ,отпустив жену на работу,был в декретном отпуске с сынулькой 3 года . Молодец!! Здорово ! Развитый очень мой внучек. Да,было такое,что
...Далее

Работаю в детском саду. Утром папа приводит дочку…

Сколько злых языков кругом!...Это все те,кто бесится от зависти... Страшно быть такими...Молодцы те,кто опровержения пишет теплыми комплиментами!

Картина дня

наверх