На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1948, 75 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
А до каких пор агитатор пиндосии будет выкобениваться в нашем телевизоре и интернете? на этого лысого долбодятла уже русские люди на всем пост советском пространстве матерятся. кто-то кормитэтого деятеля, и неплохо содержит.

О суетном. Евгений Сатановский

Интернет, западники- как и вся пиндосская братия НИКОГДА не была иНЕ будет выдавать правду ни о Великой Отечественной войне ни о других завоеваниях Русского и Советского Народа. А Русский иСоветский Народ состоял из множества национальностей и народностей! Это было- есть и будет во веки веков.
...Далее
Репост публикации
это по армейским штатам- дивизия вргов и диверсантов - поодготовленых и обученых, притом заинтересованых в передаче сведений и пиндосам и талибам. круто распорядились пиндосы, а что страна и народ чужой, притом с большой прослойкой русских- всем нацикам в радость.

США просят страны Центральной Азии принять Троянского коня

Картина дня

наверх