На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.2006, 17 лет
  • 1 друг
ООН надо обратить внимание на операцию в иракском Мосуле. Какая необходимость взятие этого города именно до начала выборов в США? Сколько погибнет мирных жителей этого большого города? И, наконец, почему бойцам ИГИЛ предоставляется возможность выхода из Мосула на территорию Сирии, в помощь своим соратникам в Алеппо?
Репост публикации
Синюю птицу... И не только. Сейчас нет молока, нормальных помидоров, колбасы и многого другого. Зато есть галопирующие цены и тарифы, вездесущая нагло-дурящая реклама, коллекторы и... И совесть, которую многие люди вынуждены закопать в глубины души чтобы выжить.

«Верните мне старую добрую «синюю птицу» из советского «Гастронома», пожалуйста»...

Репост публикации
Некоторые небольшие государства открыто и настойчиво позиционируют себя как врагов России. А что принято делать с врагами... Надобно России вести себя с ними именно как с врагом.

Проиграли в битве империй: Литва объяснила свою ненависть к России

Репост публикации
Сегодня страна обнищала. Я имею в виду простой народ, которого большинство. Если бы сейчас производители начали делать пищевые продукты того же качества что в СССР, то эти продукты были бы очень дороги, не по карману простому народу. Производители не смогли бы сбывать такие продукты и потеряли бы в
...Далее

Голодные 1970-е годы в СССР – как мы только выжили тогда, до сих пор не перестаю удивляться

Навальный - инструмент из категории тех, которые и в небытии послужат Западу.

Картина дня

наверх