На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1953, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Защищать Родину
  • 23 друга
Репост публикации
Болгария, Германия, Польша да и другие - друзья пока кормятся за чужой счет, а как нам стало тяжело все дружно отвернулись от нас и сразу постарались стать нашими врагами. Европа всегда была такой. Это у них карма такая. Однако закон бумеранга никто не отменял, ну и посмотрим какая будет ответка.

Очень болгарская история

Репост публикации
А мне сдается что сработала на Пэтриотах система "Свой-чужой", поэтому американские ракеты не стали сбивать своих. Так что виновник налицо.

Израиль назвал виновника нападения на саудовскую нефть

Репост публикации
Если уж начистоту, то что то у Поляков совсем памяти нет. Пусть вспомнят сколько времени они оборонялись от фашистов, а то они смелые и пушистые. Да и Европа тоже почти полным составом быстренько сдалась на милость фашистам вместо того чтобы бороться за свою независимость. Так что лучше бы
...Далее

"Ляп": Польша о словах Дуды о превосходстве над русскими

Репост публикации
На фоне глобального роста цен (а что стало стоить дешевле?) и постоянного, уже даже не удивляет, роста стоимости услуг в сфере ЖКХ, уход на пенсию попозже вообще ну ни в какие ворота. Устроиться на работу куда нибудь в 65 вообще не реально, а прожить на 15 000 р. не имея дополнительного заработка
...Далее

Повышение пенсионного возраста - это ограбление народа в интересах олигархии

Картина дня

наверх