На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 3 друга
Если Жириновский выложит средства на проведение данного мероприятия из своего кармана то вернуть историчную справедливость нужно, но только не Сталинград. Слишком велика цена, оплачена Россией за его правление, отголоски которого ощущаем и сейчас - нет достойной жизни для большинства (колбасу из химикатов не каждый может себе позволить немножко купить, а хороший пылесос или кроссовки - мечта. Хотя зачем они нужны - что пылесосить, где бегать?).
Репост публикации
Войны и любой войны боятся все, а кто пишет что Россия боится войны с США - ну просто недо.... . . И еще .73 эпитета по недоразвитости.

Почему Россия боится войны с Америкой

Репост публикации
Конечно Кадыров прав. Зачем указывать на национальность преступников или каких -либо других деятелей? Но некоторым национальностям требуется воспитание в части уважения других национальностей. И тогда не будет необходимости об этом говорить.

Рамзан Кадыров почему-то возмущён тем, что СМИ акцентируют внимание на национальности преступников

Репост публикации
ТО на лево, то на право - Вань- встанька, а не руководитель.

Помогут ли Польша и США углём Украине? Или опять Россия - добрая душа

Картина дня

наверх