На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Весьма разумное заявление. Есть же и на Западе трезвомыслящие представители умных людей. Было бы очень полезно для всех, если бы такие представители пришли в высший эшелон власти на Западе.

Вассерман: Россия причастна к терактам в Брюсселе

Репост публикации
Зобенкова спасет только суд присяжных!!! Иначе укатают парня лет на десять. И работа адвоката в суде пресяжных должна быть виртуозной.

Защищавшего семью мужчину будут судить за тройное убийство

Вынужден Вас поддержать. До тех пор, пока такие проходимцы и ворьë будут во власти, проводить выгодные для этого круга "реформы" образования, народ будет тупеть.
Это трусливые, подлые людишки, которые живут припеваючи в РФ. При этом обливают дерьмом РФ и выдают себя за патриотов Армении. Взять в руки оружие и пойти защищать Нагорный Карабах у них духу не хватает, поскольку трусы и подлецы по своей натуре. Мрази одним словом. Это мелкие шакалы не выражают
...Далее

Картина дня

наверх