На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
Читая комментарии, прихожу к выводу, что многие пишут чтобы пропиарится. Архивные данные, которые есть в открытой печати не читают, но орлы... Подавляющее большинство уволенных командиров были уличены в пьянстве, не исполнении своих служебных обязанностей. Почитайте, что творил Блюхер на Дальнем Востоке. Тухачевский частенько бывал в гитлеровской Германии и перед арестом находился там. Из показаний Егорова стало известно, что они договорились, что если их арестуют (готовились), то они будут давать показания на всё свое окружении, чтобы следствие захлебнулось в делах. О состоянии армии можно судить по Западному особому округу, возглавляемому Павловым, который ездил по войскам и проверял состояние тумбочек. С началом войны войска округа оказались не боеготовы, т.к. с орудий были сняты прицелы, с самолетов и таков было слито горючее, сняты прицелы, выгружены боеприпасы.Войска в запасные районы выведены не были.

"Дело Тухачевского": как начались массовые репрессии в Красной армии

Репост публикации
Автор , написавший пасквиль на СССР, Ленина и коммунистов, не только истории не знает , но и малообразованный человек. Империю разрущил " святой^ Николай, помогла буржуазная либеральная интеллигенция , а больщевики предотвратили раздел и захват России. Только благодаря большевикам была создана
...Далее

Превратить мавзолей в музей!

Российско-белорусская компания еще в 2000 гуду предлагала ввести электронные паспорта, но Касьянов закрыл проект!
Вся гниль выползла на свет и считает что она истина в последгей инстанции!!!

Картина дня

наверх