На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Только по поводу тех слов, вырванных из выступления: во-первых, как известно, развалу страны активно способствовал Борис Николаевич, и произошло это не само по себе: во-вторых, тот лихой разгул в 90-е гг. который позволил Б.Н. вместе с "семьей" и от которого Россия еще до сих пор не может оправиться, называть святыми временами, это не то что кощунство, а сознательное оправдание наивности и бездарности Б.Н. как управленца большой страной, допустившего откровенный грабеж национального богатства кучкой "членов семьи" и других прихлебателей, развал управления страной на всех уровнях и полное обнищание ее населения.

Наина Ельцина предложила считать 90-е годы святыми

Репост публикации
Статейка говнецо, как и ее автор-антисемит. На словах он вроде бы за чистоту рядов "старейшей российской партии", на деле же подрывает основные ее постулаты, в частности, о равенстве наций.  Как базарная баба, чего только не "несет" против кандидата от КПРФ, но самое страшное еврей!  А знает ли
...Далее

Оборотень от КПРФ: как Павел Грудинин построил империю на землях совхоза

Репост публикации
цитата из текста: "...куются молодые кадры оппозиционеров (Навальный, Собчак и др.)  "  Вы действительно думаете, что все это говно может реально быть поддержано народом и реально что-то противопоставить Путину кроме злобы и постоянного нытья? "Страшно далеки они от народа,,,"

А им – бальзам на душу…

Картина дня

наверх