На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1963, 61 год
  • 6 друзей
Репост публикации
Всегда пропускаю  пешеходов, даже когда прутся наискосок и спиной к потоку машин и в месте отсутствия зебры  и перекрестка. Как писали выше - если оно невоспитанное быдло - оно таким и останется. И проблема не в том кто прав, кто виноват. Проблема в том что разрушена система воспитанмя общества и никто этим не озабочен и не занимается. В нашем государстве.

Блондинка на дороге

Репост публикации
Ну раз объявили самоизоляцию с сохраенением зарплаты работодателями за их же счет, то как минимум следует запретить снабжающим организациям взимать деньги за этот период ( свет, газ, вода ).

Соловьёв назвал Уткина психически больным за критику властей

Репост публикации
Советский Союз быстренько вывел из Кубы ядерное оружие. При этом ядерное оружие перевозилось в трюмах советских кораблей, и много людей погибло, потому что в этих трюмах было очень душно. Это ещё один пример того, как советское государство обращалось со своими людьми. - Враньё в стиле геббельса, и
...Далее

Белковские выделения

Репост публикации
В 2007 ДТ 7,20 р/л - в 2014 25,90 р/л = 360% за 7 лет: - в 2019 47,70 р/л = 662,5 % за 12 лет. В первом случае 51,4 % в год, во втором 55,2 % в год - т.е. инфляция не менее 50 % в год. По остальным товарным позициям ситуация примерно схожая.

2014 - 2019 сравнение цен на бензин и машины

Картина дня

наверх